Händler anrufen
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR E-PACE

DER ERSTE KOMPAKT-SUV VON JAGUAR BIETET EINE EINZIGARTIGE KOMBINATION AUS DESIGN, AGILITÄT UND DYNAMISCHEM FAHRVERHALTEN.
JAGUAR
JAGUAR XF
SPORTBRAKE

ATEMBERAUBENDE SPORTLICHE LEISTUNG, UNWIDERSTEHLICHES DESIGN UND BEEINDRUCKENDE VIELSEITIGKEIT.
JAGUAR
JETZT 3.000,– € PERFORMANCE-BONUS SICHERN

FÜR DEN JAGUAR XE, XF UND F-PACE
JAGUAR
JAGUAR F‑PACE

ERLEBEN SIE PREISGEKRÖNTE PERFORMANCE: MIT DEM „WORLD CAR OF THE YEAR 2017“
JAGUAR
KONZEPTFAHRZEUG JAGUAR I‑PACE
VORSTELLUNG DES ULTIMATIVEN ELEKTRO‑SUV VON JAGUAR

Ansprechpartner

Mag. Ing. Hubert Aichlseder

Telefon: +43 (0)463 / 37 390
Fax: +43 (0)463 / 37 390 833
E-Mail: h.aichlseder@aichlseder.at

Erwin Krijan

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 218
Fax: +43 (0)463/37 3 90-833
E-Mail: e.krijan@aichlseder.at

Stephan Knafl

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 211
Fax: +43 (0)463 / 37 390 833
E-Mail: s.knafl@aichlseder.at

Midhet Majanovic

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 250
Fax: +43 (0)463 / 37 390 814
E-Mail: m.majanovic@aichlseder.at

Emir Avdić

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 231
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: e.avdic@aichlseder.at

Gerhard Gruber

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 221
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: g.gruber@aichlseder.at

Lisamarie Chung

Telefon: +43 (0)463 / 37 390
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: l.chung@aichlseder.at

Gerold Proprentner

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 220
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: g.proprentner@aichlseder.at