Händler anrufen
JAGUAR
THE ART OF PERFORMANCE
TOUR 2019
JAGUAR
JAGUAR I‑PACE

Wir präsentieren den ersten elektrischen Performance-SUV von Jaguar.
JAGUAR
JAGUAR E-PACE
AUSTRIA EDITION

Gebaut in Graz. Geliebt in ganz Österreich.
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR XE

Die innovativste, effizienteste und dynamischste
Sportlimousine, die Jaguar je gebaut hat.

Ansprechpartner

Mag. Ing. Hubert Aichlseder

Telefon: +43 (0)463 / 37 390
Fax: +43 (0)463 / 37 390 833
E-Mail: h.aichlseder@aichlseder.at

Maximilian Aichlseder

Telefon: +43 (0)463 / 37 390
Fax: +43 (0)463 / 37 390 833
E-Mail: max@aichlseder.at

Erwin Krijan

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 218
Fax: +43 (0)463/37 3 90-833
E-Mail: e.krijan@aichlseder.at

Stephan Knafl

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 211
Fax: +43 (0)463 / 37 390 833
E-Mail: s.knafl@aichlseder.at

Alma Avdić

Telefon: +43 (0)463 / 37 390-209
Fax: +43 (0)463 / 37 3 90-833
E-Mail: a.avdic@aichlseder.at

Gerd Tarmann

Telefon: 0463 37 390-222
Fax: +43 (0)463 / 37 390 814
E-Mail: g.tarmann@aichlseder.at

Philipp Urban-Pichler

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 250
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: p.urban@aichlseder.at

Emir Avdić

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 231
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: e.avdic@aichlseder.at

Gerhard Gruber

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 221
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: g.gruber@aichlseder.at

Lisamarie Chung

Telefon: +43 (0)463 / 37 390
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: l.chung@aichlseder.at

Gerold Proprentner

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 220
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: g.proprentner@aichlseder.at