Händler anrufen
JAGUAR
JETZT BIS ZU 3.700,– €* PERFORMANCE-BONUS SICHERN

FÜR DEN JAGUAR XE, XF UND F-PACE
 
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR E-PACE

UNSER ERSTER KOMPAKT-SUV – GEBAUT IN ÖSTERREICH.
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR I‑PACE

Der ultimative elektrische Performance-SUV.

Ansprechpartner

Mag. Ing. Hubert Aichlseder

Telefon: +43 (0)463 / 37 390
Fax: +43 (0)463 / 37 390 833
E-Mail: h.aichlseder@aichlseder.at

Maximilian Aichlseder

Telefon: +43 (0)463 / 37 390
Fax: +43 (0)463 / 37 390 833
E-Mail: max@aichlseder.at

Erwin Krijan

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 218
Fax: +43 (0)463/37 3 90-833
E-Mail: e.krijan@aichlseder.at

Stephan Knafl

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 211
Fax: +43 (0)463 / 37 390 833
E-Mail: s.knafl@aichlseder.at

Marc Treger

Telefon: +43 (0)463 37 390-205
Fax: +43 (0)463 / 37 390 833
E-Mail: m.treger@aichlseder.at

Alma Avdić

Telefon: +43 (0)463 / 37 390-209
Fax: +43 (0)463 / 37 3 90-833
E-Mail: a.avdic@aichlseder.at

Gerd Tarmann

Telefon: 0463 37 390-222
Fax: +43 (0)463 / 37 390 814
E-Mail: g.tarmann@aichlseder.at

Philipp Urban-Pichler

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 250
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: p.urban@aichlseder.at

Emir Avdić

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 231
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: e.avdic@aichlseder.at

Gerhard Gruber

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 221
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: g.gruber@aichlseder.at

Lisamarie Chung

Telefon: +43 (0)463 / 37 390
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: l.chung@aichlseder.at

Gerold Proprentner

Telefon: +43 (0)463 / 37 390 220
Fax: +43 (0)463/37 3 90-814
E-Mail: g.proprentner@aichlseder.at